Befestigungssockel zum Kleben, Ø3.1 mm, Wmax=4.1mm, Kleber, L=19.0mm, H=3.8mm, schwarz, 100ST
1666194
MB3A-PA66-BK(100)
151-28320
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
Selbstklebender Befestigungssockel. Synthesekautschukkleber für universelle Anwendungen. Größtmögliche Klebefläche. Zur schnellen und flexiblen Montage kann der Kabelbinder von vier Seiten eingeschlauft werden. Die Haupteinsatzgebiete der selbstklebenden MB Sockel befinden sich im Schaltschrankbau, in der industriellen Serienfertigung und in Bereichen, wo die große Bodenplatte eine stabile Befestigung gewährleisten soll, aber eine Schraubbefestigung nicht möglich ist.
Merkmale
| Länge | 19 mm |
| Breite | 19 mm |
| Höhe | 3,8 mm |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 4,10 mm |
| Befestigungsart | kleben und schrauben |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur | -40 - 60 °C |
| Farbe | schwarz |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 1666194 |
| Herstellerartikelnummer | 151-28320 |
| Herstellerbezeichnung | MB3A-PA66-BK(100) |