Betonbau End- und Übergangstülle, für M25 Rohre, mit Putzhaut, 2-teilig, Ø 36 x 35 mm
2372542
1204-34
1204-34
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 25 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Beschreibung
End- und Übergangstülle Ø 25 mm (1204-34). End- und Übergangstüllen sowie Wand- und Deckenkrümmer 30° zur Sicherung eines durchgängig funktionierenden Leerrohrsystems an Übergangsstellen. Die besonders kleine Bauform der End- und Übergangstüllen ermöglicht das Auslassen von Leerrohren auch zwischen eng gelegten Bewehrungseisen ohne diese aufwändig zu bearbeiten. Der optimale Radius der Wand- und Deckenkrümmer sowie die passgenauen Rohraufnahmen vermeiden Stoßkanten an Übergängen und garantieren somit das flexible Einziehen von Leitungen aus beiden Richtungen. Anwendungsgebiet: Leitungs- und Rohrführungssysteme
Merkmale
| Ausführung Leitungsauslass | Rohr |
| Montageart | Beton |
| Selbstklebend | Nein |
| Mit Dübel und Hakenschraube | Nein |
| Mit Hakenschraube | Nein |
| Auslasslänge | 36,40 mm |
| Auslassbreite | 36,4 mm |
| Auslassdurchmesser | 25 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 2372542 |
| Herstellerbezeichnung | 1204-34 |