Busch Raumluftsensor® CO2 Zur Steuerung der Frischluftzufuhr
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Mit Anzeige für Kohlendioxid, Luftfeuchtigkeit, Temperatur und Luftdruck.
Einstellwerte:
Kohlendioxid 800 ppm … 1500 ppm, Luftfeuchtigkeit 40% … 95%.
Mit 2 potentialfreien Relaiskontakten.
cos φ = 1
Ohne Spreizbefestigung.
Passend für Zentralscheibe 6435-xxx.
Nur in Verbindung mit handelsüblichen UP-Gerätedosen nach DIN 49073 montieren.
Designlinie: Plattform 63, Busch-Duro 2000® SI, Reflex SI, Busch-balance® SI, Busch-art linear®, future® linear, Busch-axcent®, solo®, pur edelstahl, carat®, Busch-dynasty®, alpha, impuls
Designlinie Variante: Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® SI Linear, Reflex SI, Reflex SI Linear, Busch-art linear®, Busch-art linear® - mit Dekorring, Busch-art linear® - Echtmaterial, future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
Merkmale
| Nennspannung | 230,00 V |
| Bemessungsstrom | 6 A |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3138939 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001032A0517 |
| Herstellerbezeichnung | 1091U |