Deckel mit bruchsicherer Feder, Ø 72 mm
2352945
1159-25
1159-25
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 50 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
Federdeckel für Dosen Ø 60 mm (1159-25). Installationsart: Basis-Installation | Anwendungsgebiet: Zubehör | Durchmesser: 72 mm
Merkmale
| Mit Kabelauslass | Nein |
| Durchmesser | 72 mm |
| Für Dosen-/Gehäusedurchmesser | 60 mm |
| Tiefe | 25,3 mm |
| Form | rund |
| Befestigungsart | Federdeckel |
| Ausführung | Blinddeckel |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | Ja |
| Farbe | weiß |
| Mit Schrauben | Nein |
| Plombierbar | Nein |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 2352945 |
| Herstellerbezeichnung | 1159-25 |