Dichtring, E14, Loch-Ø 18 mm, für den zusätzlichen Bedarf, Elastomere CR/NBR-Kautschuk, Farbe schwarz
4265394
2171
2-2171
auf Anfrage
je 100 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 50 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Dichtring, für den zusätzlichen Bedarf, halogenhaltig. Verwendbar für : Illuminations-Fassung 83 Abmessungen (ca. Maße) Außen-Ø D1 : 21,5 mm Innen-Ø D2 : 18 mm Höhe H : 13 mm Temperaturbereich : -20°C bis 100°C Werkstoff : CR/NBR (Chloroprene/Nitril-Butadien Kautschuk) Farbton : schwarz
Merkmale
| Ausführung Ring | massiv |
| Mit Unterlegscheibe | Nein |
| Außendurchmesser | 21,5 mm |
| Innendurchmesser | 18,00 mm |
| Stärke | 13 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Anzahl der Durchführungen | 1 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Dichtungen aus Weichkautschuk (ausg. aus Zellkautschuk)
40169300 |
Sonstiges
| Fegime | 4265394 |
| Herstellerbezeichnung | 2171 |