Doppelwanne für alle Bügelschellen, für Kabel-Ø 26-30 mm, Kunststoff, Polystyrol
2634309
DW30
1-DW30
auf Anfrage
je 100 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Doppelwanne, mit UV-Schutz, für alle Bügelschellen, zum Einschieben zwischen den Kabeln, halogenfrei. Verwendung für : alle Bügelschellen mit 2 bzw. 3 Kabel Abmessungen (ca. Maße) für Kabel-Ø : 26 - 30 mm Länge L : 40 mm Einsatztemperatur : -30° bis 60°C Farbton : schwarz Werkstoff : Polystyrol (PS), schlagfest silikonfrei (frei von die Lackbenetzung störenden Substanzen)
Merkmale
| Ausführung | Doppelwanne |
| Spannbereich | 26 - 30 mm |
| Geeignet für max. Kabeldurchmesser | 30 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Halogenfrei | Ja |
| Länge | 40 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 2634309 |
| Herstellerbezeichnung | DW30 |