Einzieh-Kunststoffbänder 10 m, ca. 130 mm lang, Zugfestigkeit 900 N, Material-Ø 4 mm
1514839
140054
140054
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Einzieh-Kunststoffbänder aus verstrecktem Monofil, mit massiven Stahl-Endstücken und zusätzlicher Suchfeder, ca. 130 mm lang. Zugösen beidseitig, Material mit einem Ø von4 mm, Zugfestigkeit 900 N, Größe: 10 m
Merkmale
| Einsatzbereich | Installationsrohr |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Länge | 10 m |
| Breite/Durchmesser des Einziehdrahts | 4,00 mm |
| Materialstärke des Einziehdrahts | 4,00 mm |
| Kopfform | Ring |
| Form | rund |
| Gewindeanschluss | Nein |
| Verdrillt | Nein |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser Kabelführungskopf | 6 mm |
| Trageart | ohne |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 1514839 |
| Herstellerbezeichnung | 140054 |