Glühlampe T 1 3/4 5,7x15,87mm MG 28V 40MA
4876043
21961
21961
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Glühlampe T 1 3/4 5,7x15,87mm Miniaturglühlampe Röhrenform, T1 3/4 S5,7 (MG 5,7 s/9). Miniaturlampe für vielseitigen Einsatz zum Beispiel Schalter,Taster usw. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Merkmale
| Lampenleistung | 1,12 W |
| Lampenspannung | 28,00 V |
| Lichtstrom | 2,2 lm |
| Sockel | Midget-grooved |
| Technologie | Glühlampe |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Halogen | Nein |
| Krypton | Nein |
| Xenon | Nein |
| Farbe | farblos |
| Farbtemperatur | 2.700 K |
| Durchmesser | 5,7 mm |
| Gesamtlänge | 15,87 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | Nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | Ja |
| Geeignet für Rundumleuchte | Nein |
| Nennstrom | 40,00 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 8.000 h |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von 100V oder weniger (ausg. Glühlampen für KFZ und Wolfram-Halogen-Glühlampen)
85392998 |
Sonstiges
| Fegime | 4876043 |
| Herstellerbezeichnung | 21961 |