Lötkolben 30 W, Lötspitze gerade, 4 mm Ø
1551001
150600
150600
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Elektro-Lötgerät, 220 V, mit Kunststoffgriff, 1,5 m-Anschlusskabel und Schuko-Stecker, auswechselbare Kupferlötspitze. Ausführung: 30 Watt; Lötspitzentemp. 410°C; Anheizzeit ca. 1,5 min; Lötspitzen mit einem Ø von 5 mm-gerade..
Merkmale
| Nennleistung | 30 W |
| Spannung | 220 V |
| Anheizzeit | 90 s |
| Max. Lötspitzentemperatur | 410 °C |
| Lötspitzenform | angeschrägt |
| Lötspitze auswechselbar | Ja |
| Lötspitzendurchmesser | 5 mm |
| Ausführung Lötspitze | Kupfer |
| Antistatische Ausführung | Nein |
| Gewicht | 245 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lötkolben und Lötpistolen, elektrische
85151100 |
Sonstiges
| Fegime | 1551001 |
| Herstellerbezeichnung | 150600 |