Lötkolben 60 W, Lötspitze gebogen, 7 mm Ø
1551000
150453
150453
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Elektro-Lötgerät, 220 V, mit Kunststoffgriff, 1,5 m-Anschlusskabel und Schuko-Stecker, auswechselbare Kupferlötspitze. Ausführung: 60 Watt; Lötspitzentemp. 460°C; Anheizzeit ca. 2,0 min; Lötspitzen mit einem Ø von 7 mm-gebogen.
Merkmale
| Nennleistung | 60 W |
| Spannung | 220 V |
| Anheizzeit | 120 s |
| Max. Lötspitzentemperatur | 460 °C |
| Lötspitzenform | angeschrägt |
| Lötspitze auswechselbar | Ja |
| Lötspitzendurchmesser | 7 mm |
| Ausführung Lötspitze | Kupfer |
| Antistatische Ausführung | Nein |
| Gewicht | 279 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lötkolben und Lötpistolen, elektrische
85151100 |
Sonstiges
| Fegime | 1551000 |
| Herstellerbezeichnung | 150453 |
| Auslaufartikel | Ja |