Metallkabelklemme 17x9,5 mm Ø 4,1-7 mm T=1,5-2 mm 100Stk.
5518698
MSC2LP-SS304-ML
151-01699
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Aus rostfreiem Stahl. Clip wird einfach auf die Kante geklickt. Verschiedene Blechstärken werden mit einem Clip abgedeckt. Nimmt unterschiedliche Kabeldurchmesser auf. Widersteht hohen Abzugskräften, der Clip hält fest auf der Kante.
Merkmale
| Länge | 17 mm |
| Breite | 9,5 mm |
| Für max. Bündeldurchmesser | 7,00 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Eisen oder Stahl, anderweit weder genannt noch inbegriffen
73269098 |
Sonstiges
| Fegime | 5518698 |
| Herstellerartikelnummer | 151-01699 |
| Herstellerbezeichnung | MSC2LP-SS304-ML |