Unterputz-Netzgerät 12V DC, 2A IP64, 12 Volt 2000mA Netzteil für UP-Dose
6844909
ORBIT-12/2000V
32163
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Unterputz-Netzgerät für die Gebäudetechnik, Schaltnetzteil 12V DC, 2A, stabilisiert. Das Netzteil passt in eine handelsübliche UP-Schalterdose. Vergossenes Gehäuse, Schutzart IP64 (ausgenommen Verbindungskabel). Ein- und Ausgang über je 80mm Kabel, Abmessungen: D 54 x 32mm.
Merkmale
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| 1. Ausgangsspannung | 12 V |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 2,00 A |
| Ausgangsspannung einstellbar | Nein |
| Nennwert Ausgangsspannung 1 | 12 V |
| Nennwert Ausgangsstrom 1 | 2,000 A |
| Kurzschlussfest | Ja |
| Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz | 230 V |
| Ausgangsspannung geregelt | Ja |
| Leistungsabgabe | 18 W |
| Stabilisiert | Ja |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Geeignet für Tragschienenmontage | Nein |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Geeignet für Reiheneinbau | Nein |
| Einbaubreite | 54 mm |
| Einbauhöhe | 54,00 mm |
| Direktmontage möglich | Ja |
| Breite | 54 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Tiefe | 32 mm |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | Nein |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | ohne |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gleichrichter
85044083 |
Sonstiges
| Fegime | 6844909 |
| Herstellerartikelnummer | 32163 |
| Herstellerbezeichnung | ORBIT-12/2000V |