Werkzeug Standard Fräser Ø 68mm, ohne Randversenker, Fräslochtiefe 18mm
2362935
1086-00
1086-00
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Standard-Fräser (1086-00). Fräsloch Ø: 68 mm | Anwendungsgebiet: Einbauöffnungen Hohlwand-Installation | Fräslochtiefe: 18 mm
Merkmale
| Durchmesser | 68 mm |
| Schnitttiefe | 18,00 mm |
| Zentrierbohrer-Durchmesser | 8 mm |
| Randversenker | Nein |
| Geeignet für Gipskarton | Ja |
| Geeignet für Aluminium | Nein |
| Geeignet für Messing | Nein |
| Geeignet für Buntmetalle | Nein |
| Geeignet für glasfaserverstärkten Kunststoff | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Auswechselbare Fräswerkzeuge aus unedlen Metallen, zur Verwendung in mechanischen oder nicht mechanischen Handwerkzeugen oder in Werkzeugmaschinen (ausg. für die Metallbearbeitung)
82077090 |
Sonstiges
| Fegime | 2362935 |
| Herstellerbezeichnung | 1086-00 |