Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
FACA 1000MHz Dataline FACA Cat.7+SIMPLEX orange 200m Box 1126466 STP4X2XAWG23PIMF-FRNC-SIMPLEX-OR DCA 1010430800200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Meter
Merkmale
| Marke | Faber |
| Hersteller Type | STP4X2XAWG23PIMF-FRNC-SIMPLEX-OR DCA |
| Herstellerartikelnummer | 1010430800200 |
| EAN | 4035996115823 |
| Artikelklasse | Daten- und Kommunikationskabel (Kupfer) |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Ader-Zahl | 8 |
| Außendurchmesser ca. | 7.5 mm |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Mantel-Farbe | orange |
| Mantel-Material | sonstige |
| Zul. Kabelaußentemperatur, fest verlegt | -20...70 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur, in Bewegung | 0...50 °C |
| Ader-Isolation | Zell-PE |
| Flammwidrig | nach EN 60332-1-2 |
| Leiter-Material | Cu, blank |
| Schirm über Verseilelement | Folie |
| Schirm über Verseilung | Geflecht |
| Verseilelement | Paare |
| Halogenfrei nach EN 50267-2-2 | Ja |
| AWG-Querschnitt | 23 |
| Bandbreite | 1000 MHz |
| Kategorie | 7 |
| Kabeltyp | Simplex |
| eClass 10.1 | 27061801 |
| UNSPSC V24 | 26121616 |
| eClass 9.0 | 27061801 |
| eClass 11.0 | 27061801 |
| Zolltarifnummer | 85444995 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Meter |
| Bestellschritt | 200 Meter |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 200 Meter | Menge übernehmen |
Datenleitung 8x2AWG23B1 Box orange 7057894 FABER-DATALINE1000DUPLEX-STP2X4X2XAWG23P 1011960800100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Meter
Merkmale
| Marke | Faber |
| Hersteller Type | FABER-DATALINE1000DUPLEX-STP2X4X2XAWG23P |
| Herstellerartikelnummer | 1011960800100 |
| EAN | |
| Artikelklasse | Daten- und Kommunikationskabel (Kupfer) |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Ader-Zahl | 16 |
| Außendurchmesser ca. | 15 mm |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Mantel-Farbe | orange |
| Mantel-Material | sonstige |
| Zul. Kabelaußentemperatur, fest verlegt | -20...70 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur, in Bewegung | 0...50 °C |
| Ader-Isolation | Zell-PE |
| Flammwidrig | nach EN 60332-1-2 |
| Leiter-Material | Cu, blank |
| Schirm über Verseilelement | Folie |
| Schirm über Verseilung | Geflecht |
| Verseilelement | Paare |
| Halogenfrei nach EN 50267-2-2 | Ja |
| AWG-Querschnitt | 23 |
| Bandbreite | 1000 MHz |
| Kategorie | 7 |
| Kabeltyp | Duplex |
| eClass 10.1 | 27061801 |
| UNSPSC V24 | 26121616 |
| eClass 9.0 | 27061801 |
| eClass 11.0 | 27061801 |
| Zolltarifnummer | 85444995 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Meter |
| Bestellschritt | 100 Meter |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 100 Meter | Menge übernehmen |
LAN-Kabel dataline 1000 STP Cat.7+ AWG23 simplex orange Trommel 500m 1106860 STP4X2XAWG23PIMF/FRNC DCA 1009520400500
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Meter
Merkmale
| Marke | Faber |
| Hersteller Type | STP4X2XAWG23PIMF/FRNC DCA |
| Herstellerartikelnummer | 1009520400500 |
| EAN | 4035996094142 |
| Artikelklasse | Daten- und Kommunikationskabel (Kupfer) |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Ader-Zahl | 8 |
| Außendurchmesser ca. | 7.5 mm |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Mantel-Farbe | orange |
| Mantel-Material | sonstige |
| Zul. Kabelaußentemperatur, fest verlegt | -20...70 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur, in Bewegung | 0...50 °C |
| Ader-Isolation | Zell-PE |
| Flammwidrig | nach EN 60332-1-2 |
| Leiter-Material | Cu, blank |
| Schirm über Verseilelement | Folie |
| Schirm über Verseilung | Geflecht |
| Verseilelement | Paare |
| Halogenfrei nach EN 50267-2-2 | Ja |
| AWG-Querschnitt | 23 |
| Bandbreite | 1000 MHz |
| Kategorie | 7 |
| Kabeltyp | Simplex |
| eClass 10.1 | 27061801 |
| UNSPSC V24 | 26121616 |
| eClass 9.0 | 27061801 |
| eClass 11.0 | 27061801 |
| Zolltarifnummer | 85444995 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Meter |
| Bestellschritt | 1 Meter |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 500 Meter | Menge übernehmen |
LAN-Kabel dataline 1000 STP Cat.7+ AWG23 duplex orange Trommel 500m 1106861 STP2X4X2XAWG23PIMF/FRNC DCA 1009510400500
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Meter
Merkmale
| Marke | Faber |
| Hersteller Type | STP2X4X2XAWG23PIMF/FRNC DCA |
| Herstellerartikelnummer | 1009510400500 |
| EAN | 4035996092773 |
| Artikelklasse | Daten- und Kommunikationskabel (Kupfer) |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Ader-Zahl | 16 |
| Außendurchmesser ca. | 15 mm |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Mantel-Farbe | orange |
| Mantel-Material | sonstige |
| Zul. Kabelaußentemperatur, fest verlegt | -20...70 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur, in Bewegung | 0...50 °C |
| Ader-Isolation | Zell-PE |
| Flammwidrig | nach EN 60332-1-2 |
| Leiter-Material | Cu, blank |
| Schirm über Verseilelement | Folie |
| Schirm über Verseilung | Geflecht |
| Verseilelement | Paare |
| Halogenfrei nach EN 50267-2-2 | Ja |
| AWG-Querschnitt | 23 |
| Bandbreite | 1000 MHz |
| Kategorie | 7 |
| Kabeltyp | Duplex |
| eClass 10.1 | 27061801 |
| UNSPSC V24 | 26121616 |
| eClass 9.0 | 27061801 |
| eClass 11.0 | 27061801 |
| Zolltarifnummer | 85444995 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Meter |
| Bestellschritt | 500 Meter |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 500 Meter | Menge übernehmen |