✓   Nur für Fachbetriebe         ✓   Schnelle Lieferung         ✓   Kauf auf Rechnung

Warenkorb (0)

0,00 EUR
Sortierung

Artikelklasse
Abdeckrahmen (1)
Aufputzgehäuse (1)
Kommunikationstechnik-Adapter (1)
Konfektionierte Fernmeldeleitung (1)
Konfektioniertes Koaxkabel (15)
Käfigmutter (1)
Netzanschlussleitung (1)
Auslaufartikel
Bestellware (10)
nicht mehr bestellbar (1)
AWG-Querschnitt
22/1 (5)
23/1 (7)
Ader-Zahl
2x4x2 (5)
4x2 (7)
3 (1)
4 (2)
6 (1)
Anschlussart
LSA (3)
Schneidklemm (2)
Anschlussart Anschluss 1
Stecker (14)
Winkelstecker (1)
Anschlussart Anschluss 2
Buchse (5)
Stecker (9)
Winkelbuchse (1)
Anzahl der Buchsen/Kupplungen
24 (2)
25 (1)
50 (1)
Anzahl der Pole Anschluss 1
- (1)
4 (2)
15 (1)
Anzahl der Pole Anschluss 2
- (1)
4 (2)
15 (1)
Ausführung
blau (1)
Buchse (Jack) (1)
Buchse/Buchse (1)
Handapparatekabel (1)
schwarz (2)
Ausführung Anschluss 2
Buchse (1)
Stecker (3)
Außendurchmesser ca. (mm)
- (3)
7,3x14,8 (3)
8,1x16,4 (2)
7,3 (4)
8,1 (3)
Bandbreite (MHz)
1000 (7)
1300 (5)
Befestigungsart
einrasten (1)
schrauben (2)
ETIM 7.0
Daten- und Kommunikationskabel (Kupfer) (14)
Kommunikationsanschlussdose Kupfer (3)
LWL-Kabel (2)
Modularer Steckverbinder (3)
Patchkabel Kupfer (38)
Patchkabel LWL (11)
Patchpanel Kupfer (4)
PC-Kabel (6)
Spleißkassette (3)
Zubehör für schnurgebundenes Telefon (1)
Farbe
reinweiß (3)
schwarz (13)
Silber (1)
weiß (2)
Faserart
Multimode 50/125 (10)
Singlemode 9/125 (2)
Kabeltyp
Antennenkabel (6)
Duplex (14)
Simplex (7)
Kategorie
OM 2 (4)
OS 2 (2)
OM 3 (6)
7A (5)
3 (2)
6 (40)
7 (7)
Leiter-Durchmesser (mm)
- (2)
1,4 (12)
Leiter-Nennquerschnitt (mm²)
- (1)
0,62 (5)
Länge (m)
-
- (3)
Mantel-Farbe
blau (9)
gelb (5)
grau (19)
grün (10)
rot (6)
schwarz (3)
Mantel-Material
PVC (3)
sonstige (12)
Mit Buchsen/Kupplungen
Ja (1)
schräg (1)
Montageart
19 Zoll-Einbau (4)
Gewindebolzen (3)
Pinbelegung
1:1 (32)
gekreuzt (2)
Schirmungsmaß (dB)
- (8)
>90 (5)
90 (1)
Steckverbindertyp
2x RJ45 (1)
RJ45 2x8(8) (1)
RJ45 8(4) (2)
RJ45 8(8) (3)
RJ45 8/8(8/8) (1)
Steckverbindertyp Anschluss 1
HD-D-Sub (1)
HDMI (8)
IEC (6)
LC-Duplex (2)
RJ45 8(8) (32)
SC (3)
SC-Duplex (5)
ST (2)
TAE F (1)
USB-A (3)
Steckverbindertyp Anschluss 2
HD-D-Sub (1)
HDMI (8)
IEC (6)
LC-Duplex (6)
Micro-USB-B (1)
RJ11 6(4) (1)
RJ45 8(8) (32)
SC-Duplex (3)
USB-A (1)
USB-B (1)
Verpackungsart
Blister (8)
lose (12)
Zul. Kabelaußentemperatur, fest verlegt (°C)
- (2)
-20 bis +60 (7)
0 bis +50 (5)
Zul. Kabelaußentemperatur, in Bewegung (°C)
- (2)
-20 bis +60 (5)
0 bis +50 (7)
Legende
Sofort verfügbar
Geringer Lagerbestand
Wird für Sie bestellt
Verfügbarkeit auf Anfrage
 

EGU Elektroprofishop GmbH | Abbildungen können vom Original abweichen. Alle technischen Informationen und Angaben sind ohne Gewähr.
Mobil-Version