Suchergebnisse
111 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
111 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Theben |
| Hersteller Type | NETZTEILCO2-SENSOR |
| Herstellerartikelnummer | 9070494 |
| EAN | 4003468904534 |
| Artikelklasse | Gleichstromversorgung |
| 1. Ausgangsspannung | 24...24 V |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Ausgangsspannung einstellbar | Nein |
| Ausgangsspannung geregelt | Nein |
| Breite | 50 mm |
| Direktmontage möglich | Ja |
| Einbaubreite | 56 mm |
| Einbauhöhe | 30 mm |
| Geeignet für Reiheneinbau | Nein |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | Nein |
| Höhe | 50 mm |
| Kurzschlussfest | Nein |
| Leistungsabgabe | 12 W |
| Leistungsaufnahme | 12 VA |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 0.5 A |
| Nennwert Ausgangsspannung 1 | 24 V |
| Nennwert Ausgangsstrom 1 | 0.5 A |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzart (NEMA) | 4 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Stabilisiert | Nein |
| Tiefe | 30 mm |
| Tragschienenmontage möglich | Nein |
| Wandmontage möglich | Ja |
| eClass 10.1 | 27031302 |
| UNSPSC V24 | 39121002 |
| Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz | 230...230 |
| eClass 11.0 | 27031302 |
| eClass 9.0 | 27031302 |
| Zolltarifnummer | 85044083 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Eltako |
| Hersteller Type | SNT14-24V/12W |
| Herstellerartikelnummer | 30014031 |
| EAN | 4010312314395 |
| Artikelklasse | Gleichstromversorgung |
| 1. Ausgangsspannung | 24...24 V |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Ausgangsspannung einstellbar | Nein |
| Ausgangsspannung geregelt | Ja |
| Breite | 18 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Direktmontage möglich | Nein |
| Einbaubreite | 18 mm |
| Einbauhöhe | 18 mm |
| Geeignet für Reiheneinbau | Ja |
| Höhe | 58 mm |
| Kurzschlussfest | Ja |
| Leistungsabgabe | 12 W |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 1 A |
| Nennwert Ausgangsspannung 1 | 24 V |
| Nennwert Ausgangsstrom 1 | 1 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Stabilisiert | Ja |
| Tiefe | 58 mm |
| Tragschienenmontage möglich | Ja |
| Wandmontage möglich | Nein |
| UNSPSC V24 | 39121004 |
| eClass 10.1 | 27211011 |
| Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz | 230...230 |
| eClass 11.0 | 27211011 |
| eClass 9.0 | 27211011 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JUNG |
| Hersteller Type | STNT12VDC |
| EAN | 4011377095465 |
| Artikelklasse | Gleichstromversorgung |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| UNSPSC V24 | 39121004 |
| eClass 10.1 | 27211011 |
| eClass 11.0 | 27211011 |
| eClass 9.0 | 27211011 |
| Zolltarifnummer | 85044083 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |