Suchergebnisse
333 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
333 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IG5930 |
| Herstellerartikelnummer | IG5930 |
| EAN | 4021179115506 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Versorgungsspannung | 10...30 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...30 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 60 mm |
| Schaltfrequenz | 400 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | bündig |
| Schaltabstand | 8 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IE5121 |
| Herstellerartikelnummer | IE5121 |
| EAN | 4021179083089 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Versorgungsspannung | 10...36 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...36 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 50 mm |
| Schaltfrequenz | 750 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | bündig |
| Schaltabstand | 1 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IF0001 |
| Herstellerartikelnummer | IF0001 |
| EAN | 4021179087421 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Spannungsart | AC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 20...250 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 20...250 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 71.5 mm |
| Schaltfrequenz | 25 Hz |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | bündig |
| Schaltabstand | 2 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | KI5002 |
| Herstellerartikelnummer | KI5002 |
| EAN | 4021179147224 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Versorgungsspannung | 10...36 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...36 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 81 mm |
| Schaltfrequenz | 40 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang | 250 mA |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 15 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | NF5003 |
| Herstellerartikelnummer | NF5003 |
| EAN | 4021179167956 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006649 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ATEX Gas-Ex-Schutz, Kat. 1G |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ATEX Staub-Ex-Schutz, Kat. 1D |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 8.2...8.2 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 30 mm |
| Schaltfrequenz | 1500 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | NAMUR |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 4 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Verschlussstopfen für Prozessanschlüsse - E30070 3151484 E30070 E30070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | E30070 |
| EAN | 4021179054010 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| UNSPSC V24 | 39122221 |
| eClass 10.1 | 27273701 |
| eClass 9.0 | 27273701 |
| eClass 11.0 | 27273701 |
| Werkstoff | EV000166 |
| Zolltarifnummer | 90269000 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IB5162 |
| EAN | 4021179080378 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | programmierbar/konfigurierbar |
| Versorgungsspannung | 10...36 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...36 V |
| Gehäusebauform | Zylinder glatt |
| Durchmesser des Sensors | 34 mm |
| Länge des Sensors | 98 mm |
| Schaltfrequenz | 350 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 20 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IF5906 |
| EAN | 4021179099660 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Versorgungsspannung | 10...30 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...30 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 60 mm |
| Schaltfrequenz | 700 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | bündig |
| Schaltabstand | 4 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IG5505 |
| EAN | 4021179111621 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IE5391 |
| EAN | 4021179085779 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | EV000294 |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Versorgungsspannung | 10...30 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...30 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 60 mm |
| Schaltfrequenz | 1000 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 4 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IE5212 |
| EAN | 4021179083997 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | programmierbar/konfigurierbar |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Versorgungsspannung | 5...36 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 5...36 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 50 mm |
| Schaltfrequenz | 2000 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP/NPN |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 2 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Induktiver Sensor, mit erhöhtem Sch altabstand, Standard 5423510 BI2-M08-AP6X 4602901
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Turck |
| Hersteller Type | BI2-M08-AP6X |
| Herstellerartikelnummer | 4602901 |
| EAN | 4047101383409 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | NOT_RELEVANT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |