Suchergebnisse
333 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
333 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Induktiver Sensor DC PNP Schliesser Steckereinsatz 180° gedre 3806325 IN5379 IN5379
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IN5379 |
| EAN | 4021179136419 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IE5125 |
| EAN | 4021179083126 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | EV000294 |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Versorgungsspannung | 10...36 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...36 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 50 mm |
| Schaltfrequenz | 750 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | bündig |
| Schaltabstand | 1 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IM5133 |
| EAN | 4021179131445 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | antivalent |
| Versorgungsspannung | 10...36 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...36 V |
| Gehäusebauform | Quader |
| Breite des Sensors | 40 mm |
| Höhe des Sensors | 40 mm |
| Länge des Sensors | 54 mm |
| Schaltfrequenz | 200 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 35 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | KG5069 |
| EAN | 4021179146494 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | programmierbar/konfigurierbar |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Versorgungsspannung | 10...36 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...36 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 77 mm |
| Schaltfrequenz | 10 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang | 200 mA |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 8 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | E11976 |
| EAN | 4021179238298 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| Klemmbereich | 18...29 mm |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | KG0009 |
| EAN | 4021179145787 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Spannungsart | AC/DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Versorgungsspannung | 20...250 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 20...250 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 20...250 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 20...250 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 84 mm |
| Schaltfrequenz | 25 Hz |
| Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang | 150 mA |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 8 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IE5295 |
| Herstellerartikelnummer | IE5295 |
| EAN | 4021179084826 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | EV000294 |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Versorgungsspannung | 10...30 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...30 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 50 mm |
| Schaltfrequenz | 2000 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 2 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IF0007 |
| Herstellerartikelnummer | IF0007 |
| EAN | 4021179087483 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Spannungsart | AC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 20...250 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 20...250 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 71 mm |
| Schaltfrequenz | 25 Hz |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 4 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IF5249 |
| Herstellerartikelnummer | IF5249 |
| EAN | 4021179093095 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Versorgungsspannung | 10...36 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...36 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 35 mm |
| Schaltfrequenz | 1500 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 4 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IF5297 |
| Herstellerartikelnummer | IF5297 |
| EAN | 4021179093576 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Versorgungsspannung | 10...55 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...55 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 71 mm |
| Schaltfrequenz | 800 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | bündig |
| Schaltabstand | 2 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | KD0012 |
| Herstellerartikelnummer | KD0012 |
| EAN | 4021179145091 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Spannungsart | AC/DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Versorgungsspannung | 20...250 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 20...250 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 20...250 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 20...250 V |
| Gehäusebauform | Quader |
| Breite des Sensors | 80 mm |
| Höhe des Sensors | 120 mm |
| Länge des Sensors | 30 mm |
| Schaltfrequenz | 10 Hz |
| Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang | 200 mA |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 60 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | E21058 |
| Herstellerartikelnummer | E21058 |
| EAN | 4021179052566 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| UNSPSC V24 | 39122221 |
| eClass 10.1 | 27273701 |
| eClass 9.0 | 27273701 |
| eClass 11.0 | 27273701 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | EV007138 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |