Suchergebnisse
333 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
333 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Klemmverschraubung für Prozesssensoren - E30018 3803952 E30018 E30018
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | E30018 |
| Herstellerartikelnummer | E30018 |
| EAN | 4021179053495 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| UNSPSC V24 | 39122221 |
| eClass 10.1 | 27273701 |
| eClass 9.0 | 27273701 |
| eClass 11.0 | 27273701 |
| Zubehör | Ja |
| Zolltarifnummer | 90259000 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IB0017 |
| Herstellerartikelnummer | IB0017 |
| EAN | 4021179077934 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Spannungsart | AC/DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006649 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Versorgungsspannung | 20...250 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 20...250 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 20...250 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 20...250 V |
| Gehäusebauform | Zylinder glatt |
| Durchmesser des Sensors | 34 mm |
| Länge des Sensors | 82 mm |
| Schaltfrequenz | 25 Hz |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 20 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | E30080 |
| Herstellerartikelnummer | E30080 |
| EAN | 4021179054119 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| UNSPSC V24 | 39122334 |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85044083 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IE5207 |
| EAN | 4021179083942 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Versorgungsspannung | 10...36 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...36 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 35 mm |
| Schaltfrequenz | 1300 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP/NPN |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | bündig |
| Schaltabstand | 1 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Verschlussstopfen für Einschweissad pter mit Aseptoflex-Gewin 3151482 E30064 E30064
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | E30064 |
| EAN | 4021179053952 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| UNSPSC V24 | 39122221 |
| eClass 10.1 | 27273701 |
| eClass 9.0 | 27273701 |
| eClass 11.0 | 27273701 |
| Zolltarifnummer | 90269000 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IGS216 |
| EAN | 4021179102179 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Versorgungsspannung | 10...30 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...30 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 70 mm |
| Schaltfrequenz | 400 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | bündig |
| Schaltabstand | 5 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | E10751 |
| Herstellerartikelnummer | E10751 |
| EAN | 4021179029360 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| Ausführung | Magnet, uncodiert |
| Zolltarifnummer | 85051910 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | E20938 |
| Herstellerartikelnummer | E20938 |
| EAN | 4021179051361 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| UNSPSC V24 | 39122221 |
| eClass 10.1 | 27273701 |
| eClass 9.0 | 27273701 |
| eClass 11.0 | 27273701 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Höhe | 130 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Zolltarifnummer | 73181900 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | E20964 |
| Herstellerartikelnummer | E20964 |
| EAN | 4021179051620 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| UNSPSC V24 | 39122221 |
| eClass 10.1 | 27273701 |
| eClass 9.0 | 27273701 |
| eClass 11.0 | 27273701 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsteile/-set |
| Zolltarifnummer | 79070000 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | E33012 |
| Herstellerartikelnummer | E33012 |
| EAN | 4021179054546 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| UNSPSC V24 | 39122221 |
| eClass 10.1 | 27273701 |
| eClass 9.0 | 27273701 |
| eClass 11.0 | 27273701 |
| Zolltarifnummer | 90269000 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | ID0013 |
| Herstellerartikelnummer | ID0013 |
| EAN | 4021179080828 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Spannungsart | AC/DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | programmierbar/konfigurierbar |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Versorgungsspannung | 20...250 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 20...250 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 20...250 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 20...250 V |
| Gehäusebauform | Quader |
| Breite des Sensors | 80 mm |
| Höhe des Sensors | 105 mm |
| Länge des Sensors | 40 mm |
| Schaltfrequenz | 4 Hz |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 60 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IE5351 |
| Herstellerartikelnummer | IE5351 |
| EAN | 4021179085373 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Versorgungsspannung | 10...30 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...30 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 37 mm |
| Schaltfrequenz | 1000 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP/NPN |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | bündig |
| Schaltabstand | 3 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |