Suchergebnisse
333 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
333 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | KD5018 |
| Herstellerartikelnummer | KD5018 |
| EAN | 4021179145411 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | programmierbar/konfigurierbar |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Versorgungsspannung | 10...36 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...36 V |
| Gehäusebauform | Quader |
| Breite des Sensors | 80 mm |
| Höhe des Sensors | 105 mm |
| Länge des Sensors | 40 mm |
| Schaltfrequenz | 10 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang | 250 mA |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 60 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | KI5001 |
| Herstellerartikelnummer | KI5001 |
| EAN | 4021179147217 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006649 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Versorgungsspannung | 10...36 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...36 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 81 mm |
| Schaltfrequenz | 40 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang | 250 mA |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 15 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | NF5004 |
| Herstellerartikelnummer | NF5004 |
| EAN | 4021179167963 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006649 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ATEX Gas-Ex-Schutz, Kat. 1G |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ATEX Staub-Ex-Schutz, Kat. 1D |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 8.2...8.2 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 30 mm |
| Schaltfrequenz | 1500 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | NAMUR |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 4 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IF5337 |
| EAN | 4021179093972 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Versorgungsspannung | 10...36 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...36 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 71 mm |
| Schaltfrequenz | 400 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | NPN |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 4 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IE5122 |
| EAN | 4021179083096 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006649 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Versorgungsspannung | 10...36 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...36 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 50 mm |
| Schaltfrequenz | 750 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | bündig |
| Schaltabstand | 1 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IE5100 |
| EAN | 4021179082877 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Versorgungsspannung | 10...36 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...36 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 35 mm |
| Schaltfrequenz | 800 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 2 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IE5329 |
| EAN | 4021179085168 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Versorgungsspannung | 10...30 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...30 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 50 mm |
| Schaltfrequenz | 800 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 4 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IE5082 |
| EAN | 4021179082709 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Versorgungsspannung | 10...36 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...36 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 35 mm |
| Schaltfrequenz | 750 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | NPN |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | bündig |
| Schaltabstand | 1 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IF6026 |
| EAN | 4021179100816 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006649 |
| Versorgungsspannung | 10...36 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...36 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 60 mm |
| Schaltfrequenz | 800 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | NPN |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 7 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Flanschplatte für Füllstandsensoren - E43202 3807593 E43202 E43202
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | E43202 |
| EAN | 4021179057417 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| UNSPSC V24 | 39122221 |
| eClass 10.1 | 27273701 |
| eClass 9.0 | 27273701 |
| eClass 11.0 | 27273701 |
| Zubehör | Ja |
| Zolltarifnummer | 90269000 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
AS-Interface Modul ClassicLine mit Schnellmontagetechnik - AC5213 3808451 AC5213 AC5213
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | AC5213 |
| EAN | 4021179005517 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Versorgungsspannung bei DC | 26.5...31.6 V |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 4 |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122334 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IF5712 |
| EAN | 4021179097727 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Versorgungsspannung | 10...30 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...30 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 60 mm |
| Schaltfrequenz | 1500 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 4 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |