Suchergebnisse
333 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
333 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | II5441 |
| EAN | 4021179125857 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Versorgungsspannung | 10...30 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...30 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 75 mm |
| Schaltfrequenz | 250 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 15 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | AC2459 |
| Herstellerartikelnummer | AC2459 |
| EAN | 4021179004190 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Ausgangsstrom | 0.2 A |
| Eingangsstrom bei Signal 1 | 10 mA |
| Versorgungsspannung bei DC | 26.5...31.6 V |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 4 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 4 |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122334 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | E11534 |
| Herstellerartikelnummer | E11534 |
| EAN | 4021179037112 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| UNSPSC V24 | 39122221 |
| eClass 10.1 | 27273701 |
| eClass 9.0 | 27273701 |
| eClass 11.0 | 27273701 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsteile/-set |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Einschweißadapter für Prozesssensoren - E30013 3802768 E30013 E30013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | E30013 |
| Herstellerartikelnummer | E30013 |
| EAN | 4021179053440 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| UNSPSC V24 | 39122221 |
| eClass 10.1 | 27273701 |
| eClass 9.0 | 27273701 |
| eClass 11.0 | 27273701 |
| Zubehör | Ja |
| Zolltarifnummer | 90269000 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | E30052 |
| Herstellerartikelnummer | E30052 |
| EAN | 4021179053839 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| UNSPSC V24 | 39122221 |
| eClass 10.1 | 27273701 |
| eClass 9.0 | 27273701 |
| eClass 11.0 | 27273701 |
| Zolltarifnummer | 90269000 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IFC203 |
| Herstellerartikelnummer | IFC203 |
| EAN | 4021179086066 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Versorgungsspannung | 10...30 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...30 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 50 mm |
| Schaltfrequenz | 700 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP/NPN |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 7 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IGT205 |
| Herstellerartikelnummer | IGT205 |
| EAN | 4021179102346 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | EV000294 |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Versorgungsspannung | 10...36 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...36 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 70 mm |
| Schaltfrequenz | 400 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP/NPN |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | bündig |
| Schaltabstand | 8 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IM0054 |
| Herstellerartikelnummer | IM0054 |
| EAN | 4021179130042 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Spannungsart | AC/DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Versorgungsspannung | 20...250 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 20...250 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 20...250 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 20...250 V |
| Gehäusebauform | Quader |
| Breite des Sensors | 40 mm |
| Höhe des Sensors | 40 mm |
| Länge des Sensors | 66 mm |
| Schaltfrequenz | 25 Hz |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | bündig |
| Schaltabstand | 20 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IGT201 |
| Herstellerartikelnummer | IGT201 |
| EAN | 4021179102308 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | EV000294 |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006649 |
| Versorgungsspannung | 10...30 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...30 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 50 mm |
| Schaltfrequenz | 300 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 12 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | KB0029 |
| Herstellerartikelnummer | KB0029 |
| EAN | 4021179143615 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Spannungsart | AC/DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006649 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Versorgungsspannung | 20...250 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 20...250 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 20...250 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 20...250 V |
| Gehäusebauform | Zylinder glatt |
| Durchmesser des Sensors | 34 mm |
| Länge des Sensors | 81 mm |
| Schaltfrequenz | 25 Hz |
| Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang | 200 mA |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 3 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IGC224 |
| EAN | 4021179101714 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | EV006675 |
| Versorgungsspannung | 10...30 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...30 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 70 mm |
| Schaltfrequenz | 400 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | bündig |
| Schaltabstand | 8 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Ifm |
| Hersteller Type | IG5202 |
| Herstellerartikelnummer | IG5202 |
| EAN | 4021179108607 |
| Artikelklasse | Induktiver Näherungsschalter |
| Werkstoff des Gehäuses | EV000294 |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung der Schaltfunktion | antivalent |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Versorgungsspannung | 10...36 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 10...36 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 80 mm |
| Schaltfrequenz | 320 Hz |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 8 mm |
| eClass 10.1 | 27270101 |
| UNSPSC V24 | 39122230 |
| eClass 9.0 | 27270101 |
| eClass 11.0 | 27270101 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |