12V/DC LED-Netzgerät
4949391
K12004
K12004
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das LED-Netzgerät lässt sich auf Grund der kleinen Bauform perfekt in Schalterdosen, oder aber auch bei schwierigen Platzverhältnissen verbauen. Die Anschlussleitungen haben eine Länge von 17cm primärseitig und 17cm sekundärseitig. Technische Daten: Versorgungsspannung: 100-240V/AC und 180-250V/DC, ta: -20°C - 50°C, tc: 80°C, Powerfaktor: 0,40.
Merkmale
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Ausführung | statisch |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Geeignet für Konstantstrom | Nein |
| Geeignet für Konstantspannung | Ja |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | Nein |
| Ausgangsleistung | 0,100 - 4,000 W |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Länge | 54 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 21 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gleichrichter
85044083 |
Sonstiges
| Fegime | 4949391 |
| Herstellerbezeichnung | K12004 |