162 i PH VDE-isolierter Kreuzschlitz-Schraubendreher, PH 0 x 80 mm
1540600
05006150001
006150
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
162 i PH VDE-isolierter Kreuzschlitz-Schraubendreher, PH 0 x 80 mm
Wera VDE-Schraubendreher mit mehrkomponentigem Kraftform Griff für schnelles und schonendes Arbeiten: Harte Griffzonen für hohe Arbeitsgeschwindigkeit, während weiche Griffzonen hohe Drehmomentübertragung garantieren. Stückprüfung bei 10.000 V für sicheres Arbeiten bei der zugelassenen Spannung von 1.000 V. Take it easy Werkzeugfinder mit Farbkennzeichnung nach Profilen und Größenstempelung - zum einfachen und schnellen Finden des benötigten Werkzeugs. Der Sechskantabrollschutz verhindert lästiges Wegrollen am Arbeitsplatz.
05006150001
Merkmale
| Schraubsystem | Phillips PH |
| Größe | 0 |
| Ausführung | gerade |
| Klingenlänge | 80 mm |
| Gesamtlänge | 161 mm |
| Präzisionsausführung | Ja |
| Isoliert | Ja |
| Schutzisoliert 1000 V | Ja |
| Werkstoff des Griffs | sonstige |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Ausführung Schaft | rund |
| Antriebsvierkant/-sechskant über die gesamte Klinge | Nein |
| Klemmeinrichtung | Nein |
| Mit Abrollschutz | Ja |
| Kappe drehbar | Nein |
| Mit Schlagkappe | Nein |
| Klingenmaterial | sonstige |
| Oberflächenschutz Klinge | sonstige |
| Durchgehende Klinge | Nein |
| Gewicht | 29,3 g |
| Oberflächenbehandlung Klinge | sonstige |
| VDE-geprüft | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Schraubenzieher (Schraubendreher) mit arbeitendem Teil aus unedlen Metallen
82054000 |
Sonstiges
| Fegime | 1540600 |
| Herstellerbezeichnung | 05006150001 |