19" 1HE 9xCEE7/3 2,0m CEE7/7
6912090
333.401
333.401
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
19" ALU 1HE VM Steckdosenleiste
9xSchutzkontaktsteckdosen RAL7035
Zuleitung 2,0m H05VV-F 3G1,5mm²
mit Schutzkontaktwinkelstecker
inkl. Haltewinkel und Schrauben
verpackt im Karton
Merkmale
| Befestigungsmaß (standardisiert) | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Montagerichtung | horizontal |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Kabellänge | 2 m |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 9 |
| Anzahl der Steckdosen mit Erdungsstift | 0 |
| Anzahl der C13 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der C19 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der C20 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Britische Norm BS 1363 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Länge | 440 mm |
| Breite | 52 mm |
| Tiefe | 44 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Netzentstörfilter | Nein |
| Schaltbar | Nein |
| SNMP | Nein |
| Mit Display | Nein |
| Auswertung | auf Abstand |
| Mit LED-Anzeige | Nein |
| Mit Sicherung | Nein |
| Strommessgerät | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Isolierte elektrische Leiter, für eine Spannung von 1000 V oder weniger, mit Anschlussstücken versehen, nicht für die Telekommunikation, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85444290 |
Sonstiges
| Fegime | 6912090 |
| Herstellerbezeichnung | 333.401 |