1906 HAL TE CL 20W 230V E27 FS1
6207799
1906-HAL-TE-CL-20W-230V-E27-FS1
971370
auf Anfrage
je 1 Stück
Wird nicht mehr hergestellt
Verpackungseinheiten
| 4 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Halogenlampen, ovale Form. Produkteigenschaften: Klassisches Lampendesign. Niedrige Leistung für dezente Beleuchtung. Farbwiedergabeindex Ra: 100. 100 % dimmbar. Anwendungsgebiete: Verbindet den Vintage-Look dekorativer Formen mit modernem Innenleben.
Merkmale
| Lampenleistung | 20 W |
| Lampenspannung | 230,00 V |
| Lichtstrom | 235 lm |
| Sockel | E27 |
| Durchmesser | 70 mm |
| Gesamtlänge | 155 mm |
| Farbtemperatur | 2.700 K |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 20 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2.000 h |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Wolfram-Halogen-Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von mehr als 100V (ausg. für KFZ)
85392192 |
Sonstiges
| Fegime | 6207799 |
| Herstellerartikelnummer | 971370 |
| Herstellerbezeichnung | 1906-HAL-TE-CL-20W-230V-E27-FS1 |