2-fach-Rahmen für waagerechte Montage, weiß
3665458
321213
321213
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ein einfacher 2-fach-Rahmen für die waagerechte Montage für Flächenschalter/ -taster (Art.-Nr. 321112 & 321113). Farbe: weiß
Merkmale
| Unterputzmontage | Nein |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Montagerichtung | horizontal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 2,00 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1,00 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Nein |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiß |
| Transparent | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 6 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 3665458 |
| Herstellerbezeichnung | 321213 |