24V/DC LED-Netzgerät, dimmbar
4614018
SLD2450
SLD2450
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der kurzschlussfeste Sicherheitstransformator darf ausschließlich im Innenbereich verwendet werden, kann aber z. B. auch beim Möbelbau verwendet werden, da die MM-Kennzeichnung gegeben ist. Die Schraubklemmen primär-, und sekundärseitig sind für Kabel von 0,75-2,5mm² geeignet. Bei Verwendung eines LED-Dimmers mit einer Mindestlast von max. 3W beträgt der Dimmbereich 100 - 0%, bei Verwendung eines LED-Dimmers mit höherer Mindestlast besteht ggf. ein verringerter Dimmbereich. Technische Daten: Versorgungsspannung: 220-240V/AC und 180-250V/DC, ta: -20°C - 50°C, tc: 80°C, Powerfaktor: 0,95.
Merkmale
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Ausführung | dynamisch |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Geeignet für Konstantstrom | Nein |
| Geeignet für Konstantspannung | Ja |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | Nein |
| Ausgangsleistung | 15,000 - 50,000 W |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Länge | 184 mm |
| Breite | 61 mm |
| Höhe | 32 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gleichrichter
85044083 |
Sonstiges
| Fegime | 4614018 |
| Herstellerbezeichnung | SLD2450 |