3-fach-Rahmen für senkrechte Montage, weiß
3665457
321214
321214
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ein einfacher 3-fach-Rahmen für die senkrechte Montage für Flächenschalter/ -taster (Art.-Nr. 321112 & 321113). Farbe: weiß
Merkmale
| Unterputzmontage | Nein |
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Montagerichtung | vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1,00 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 3,00 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Nein |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiß |
| Transparent | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Tiefe | 6 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3665457 |
| Herstellerbezeichnung | 321214 |