350mA LED-Netzgerät
4949392
PLK6514
PLK6514
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das LED-Netzgerät lässt sich auf Grund der kleinen Bauform perfekt in Schalterdosen verbauen. Die Anschlussleitungen haben eine Länge von 17cm primärseitig und 17cm sekundärseitig.. Technische Daten: Versorgungsspannung: 100-240V/AC und 180-250V/DC, ta: -20°C - 50°C, tc: 80°C, Powerfaktor 0,40.
Merkmale
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Ausführung | statisch |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Geeignet für Konstantstrom | Ja |
| Geeignet für Konstantspannung | Nein |
| Ausgangsstrom | 350 mA |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | Nein |
| Ausgangsleistung | 1,000 - 4,000 W |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Länge | 54 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 21 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gleichrichter
85044083 |
Sonstiges
| Fegime | 4949392 |
| Herstellerbezeichnung | PLK6514 |