350mA LED-Netzgerät
4954764
PLD109
PLD109
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der kurzschlussfeste Sicherheitstransformator lässt sich auf Grund der höheren Schutzart problemlos im Außenbereich einsetzen, kann aber z. B. auch beim Möbelbau verwendet werden, da die MM-Kennzeichnung gegeben ist. Die Anschlussleitung primärseitig mit, freien Aderenden, hat eine Länge von 15cm und sekundärseitig, mit AMP-Buchse, ebenfalls 15cm. Technische Daten: Versorgungsspannung: 220-240V/AC, 180-250V/DC ta: -20°C - 50°C, tc: 80°C, Powerfaktor 0,95.
Merkmale
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Ausführung | dynamisch |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Geeignet für Konstantstrom | Ja |
| Geeignet für Konstantspannung | Nein |
| Ausgangsstrom | 350 mA |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | Nein |
| Ausgangsleistung | 5,000 - 9,000 W |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Länge | 48 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 24 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gleichrichter
85044083 |
Sonstiges
| Fegime | 4954764 |
| Herstellerbezeichnung | PLD109 |