4-teiliger Aufbaurahmen, weiss (RAL 9016) für LED-Panel 32050.. Masse: 620x
9840103
81032056
81032056
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Anbaurahmen 4-teilig, 640 x 640 x 50 mm, weiß. Material: Aluminium / Stahl, .
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Ja |
| Transparent | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Aluminium |
| Länge | 640 mm |
| Breite | 640 mm |
| Höhe | 50 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Beleuchtungskörper aller Art, Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, aus anderen Stoffen als aus Kunststoff, anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059900 |
Sonstiges
| Fegime | 9840103 |
| Herstellerartikelnummer | 81032056 |
| Herstellerbezeichnung | 81032056 |