8-port 10/100/1000 Desktop Switch w/ 4 PoE Ports
3624255
DGS-1008P/E
DGS-1008P/E
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der PoE Gigabit Desktop Switch DGS-1008P stellt eine kostengünstige Lösung für Büroanwender dar, mit der sie auf einfache Weise Power-over-Ethernet-fähige Geräte (PoE-Geräte) wie WLAN Access Points (APs), IP-Kameras und IP-Telefone mit Strom und mit einer Netzwerkverbindung versorgen können.
Anzahl/Art der Ports: 8 x 10/100/1000BaseT
SFP/SFP+ Anschlüsse: Nein / Nein
10G Anschlüsse: Nein
Management Level: Unmanaged
PoE Ports/PoE Power Budget: 4x 802.3at / 68 Watt
OSI Level / Stackable: Layer 2 / Nein
Lüfter: Nein
Gehäuseform/-material: Desktop / Metall
Merkmale
| Ethernet | Ja |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 4 |
| Anzahl der PoE-Ports | 4 |
| Max. PoE-Leistung | 60,00 W |
| Montageart | Tischmodell (Desktop) |
| Layer 2 | Ja |
| Layer 3 | Nein |
| Managebar | Nein |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 at (PoE+) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe | 28 mm |
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 98 mm |
| Redundante Stromversorgung | Nein |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | Nein |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Geräte zum Empfangen, Konvertieren und Senden oder Regenerieren v. Tönen, Bildern oder anderen Daten, einschl. Geräte für die Vermittlung (switching) und Wegewahl (routing)
85176200 |
Sonstiges
| Fegime | 3624255 |
| Herstellerbezeichnung | DGS-1008P/E |