A 180-10 W Siedle Axiom Gateway
3189569
A180-10W
210005918-00
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Siedle Axiom Gateway die Video-Innenstation mit 7" Touchscreen für das Smart Gateway.
Merkmale
| Mit Video | Ja |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bildsystem | PAL |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Mit Memory-Funktion | Ja |
| Abhörsicher | Ja |
| Bedienung Türöffner | Ja |
| Schaltfunktionen | Ja |
| Freisprechen | Ja |
| Funktions-Lampen | Ja |
| Verbindung mit Smartphone möglich | Ja |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | Nein |
| Bildschirmdiagonale | 177,8 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 7,00 Zoll |
| Hörgerätekompatibel | Ja |
| Mit Türöffnerautomatik | Ja |
| Farbe | weiß |
| Ausführung der Schnittstelle | LAN |
| Rufabschaltung | Ja |
| Internkommunikation | Ja |
| Rufunterscheidung | Ja |
| Zusatzgerät anreihbar | Nein |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Mit Touchscreen | Ja |
| Breite | 185 mm |
| Höhe | 144 mm |
| Tiefe | 18 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gegensprechanlagen
85176920 |
Sonstiges
| Fegime | 3189569 |
| Herstellerartikelnummer | 210005918-00 |
| Herstellerbezeichnung | A180-10W |