AFDD mit FI-LS 1P+N 6kA C-16A 30mA A 3M
8869383
ARF966D
ARF966D
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Fehlerlichtbogen-Schutzeinrichtung AFDD mit FI-LS 1P+N 6kA C-16A 30mA Typ A 3M
Merkmale
| Polzahl | 2 |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsfehlerstrom | 0,03 A |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Bemessungsabschaltvermögen nach EN 61009 | 6 kA |
| Auslösecharakteristik | C |
| Mitschaltender Neutralleiter | Ja |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Einbautiefe | 70 mm |
| Zusatzeinrichtungen werkseitig angebaut | Brandschutzschalter |
| Schutzart (IP) | IP2X |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leistungsschalter für eine Spannung von 1000V oder weniger und für eine Stromstärke von 63A oder weniger
85362010 |
Sonstiges
| Fegime | 8869383 |
| Herstellerbezeichnung | ARF966D |