AL-LED-SOCKEL EDELSTAHL 'BASALGO 1'
6879101
94278
94278
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die LED Sockelleuchte BASALGO 1 besteht aus einem Edelstahl-Körper, der mit einem transparenten Kunststoff-Kopf und einem innenliegenden, weißen Kunststoff-Zylinder kombiniert wurde. Die integrierten LEDs spenden angenehmes, warmweißes Licht. Die Sockellampe ist spritzwassergeschützt (IP44) und ermöglicht einen bedenkenlosen Einsatz im Außenbereich. Dank des zeitlosen Designs fügt sich die Außen-Pollerleuchte in jeden modernen Outdoor-Bereich ein – egal ob auf Wegen und Zufahrten, im Eingangsbereich oder auf der Terrasse.
Die Serie BASALGO 1 aus der Outdoor-Kollektion begeistert durch ihr elegantes Design und sorgt für eine angenehme Lichtstimmung.
Merkmale
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Fassung | sonstige |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Nennspannung | 220 - 230 V |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | sonstige |
| Höchste Energieeffizienzklasse des austauschbaren Leuchtmittels | A++ |
| Niedrigste Energieeffizienzklasse des austauschbaren Leuchtmittels | A++ |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Leistungsfaktor | 0,00 |
| Höhe/Tiefe | 450,00 mm |
| Durchmesser | 105 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
elektrische Tisch-, Schreibtisch-, Nachttisch- oder Stehleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94052190 |
Sonstiges
| Fegime | 6879101 |
| Herstellerbezeichnung | 94278 |
| Auslaufartikel | Ja |