AL-LED-STL SCHWARZ 'MELZO'
5488935
97304
97304
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die LED Wegeleuchte MELZO besteht aus einem schwarzen zylinderförmigen Aluminiumguss-Körper. Die integrierten LEDs hinter der klaren Kunststoff-Leuchtfläche am Leuchtenkopf strahlen die weiße Reflexionsfläche im oberen Teil der Leuchte an und spenden angenehmes warmweißes sowie indirektes Licht. Die Pollerleuchte ist staubdicht sowie strahlwassergeschützt (IP65) und ermöglicht einen bedenkenlosen Einsatz im Außenbereich. Dank des puristischen Designs fügt sie sich in jeden modernen Outdoor-Bereich ein – die ideale Außenlampe für Einfahrten und Wege.
Die Leuchten der Serie MELZO aus der Outdoor-Kollektion überzeugen durch ihr schlichtes Design und sorgen für eine ausreichende Beleuchtung.
Merkmale
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Fassung | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | sonstige |
| Höchste Energieeffizienzklasse des austauschbaren Leuchtmittels | A++ |
| Niedrigste Energieeffizienzklasse des austauschbaren Leuchtmittels | A++ |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Max. Systemleistung | 11,00 W |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Leistungsfaktor | 0,00 |
| Höhe/Tiefe | 990,00 mm |
| Durchmesser | 135 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
elektrische Tisch-, Schreibtisch-, Nachttisch- oder Stehleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94052190 |
Sonstiges
| Fegime | 5488935 |
| Herstellerbezeichnung | 97304 |