ALKALINE Special AAAA 2er Blister
3097774
4061/2BLI
04061101402
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
VARTA ALKALINE Spezialbatterien sind hochwertige, quecksilberfreie Alkaline-Spezialbatterien für höchste Sicherheit, Zuverlässigkeit und modernsten Energiebedarf. Beste Qualität und Lebensdauer sind garantiert.
Merkmale
| Größenbezeichnung | sonstige |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Nennspannung | 1,50 V |
| Kapazität | 640 mAh |
| IEC-Bezeichnung | LR 61 |
| Sonstige Bezeichnung | AAAA |
| Höhe inkl. Pole | 42,5 mm |
| Durchmesser | 8,3 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 6,6 g |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Mangandioxid-Rundzellen, alkalisch
85061011 |
Sonstiges
| Fegime | 3097774 |
| Herstellerartikelnummer | 04061101402 |
| Herstellerbezeichnung | 4061/2BLI |