ALKALINE Special LR1/N/Lady 1er Blister
3790089
4001/1BLI
04001101401
auf Anfrage
je 1
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
VARTA ALKALINE Spezialbatterien sind hochwertige, quecksilberfreie Alkaline-Spezialbatterien für höchste Sicherheit, Zuverlässigkeit und modernsten Energiebedarf. Beste Qualität und Lebensdauer sind garantiert.
Merkmale
| Größenbezeichnung | Lady |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Nennspannung | 1,50 V |
| Kapazität | 850 mAh |
| IEC-Bezeichnung | LR 1 |
| Sonstige Bezeichnung | ohne |
| Höhe inkl. Pole | 30,2 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 10 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Mangandioxid-Rundzellen, alkalisch
85061011 |
Sonstiges
| Fegime | 3790089 |
| Herstellerartikelnummer | 04001101401 |
| Herstellerbezeichnung | 4001/1BLI |