ALKALINE Special V23GA 1er Blister
3790820
4223/1BLI
04223101401
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
VARTA ALKALINE Spezialbatterien sind hochwertige, quecksilberfreie Alkaline-Spezialbatterien für höchste Sicherheit, Zuverlässigkeit und modernsten Energiebedarf. Beste Qualität und Lebensdauer sind garantiert.
Merkmale
| Größenbezeichnung | sonstige |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Nennspannung | 12,00 V |
| Kapazität | 50 mAh |
| IEC-Bezeichnung | 8 LR 932 |
| Sonstige Bezeichnung | ohne |
| Höhe inkl. Pole | 28,5 mm |
| Durchmesser | 10,3 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 8,1 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Mangandioxid-Rundzellen, alkalisch
85061011 |
Sonstiges
| Fegime | 3790820 |
| Herstellerartikelnummer | 04223101401 |
| Herstellerbezeichnung | 4223/1BLI |