ALKALINE Special V625U/PX625A 1er Blister
3790814
4626/1BLI
04626101401
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
VARTA ALKALINE Spezialbatterien sind hochwertige, quecksilberfreie Alkaline-Spezialbatterien für höchste Sicherheit, Zuverlässigkeit und modernsten Energiebedarf. Beste Qualität und Lebensdauer sind garantiert.
Merkmale
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Nennspannung | 1,50 V |
| Kapazität | 150 mAh |
| IEC-Bezeichnung | LR 9 |
| Sonstige Bezeichnung | ohne |
| Höhe inkl. Pole | 6,2 mm |
| Durchmesser | 16 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 3,5 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Mangandioxidelemente und -batterien, alkalisch (ausg. Rundzellen)
85061018 |
Sonstiges
| Fegime | 3790814 |
| Herstellerartikelnummer | 04626101401 |
| Herstellerbezeichnung | 4626/1BLI |