ALU-Druckguss Einbaustrahler starr, für MR11 eisen gebürstet
4210391
ALU55835
ALU55835
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Artikel Nr. ALU5583+Farbcode starr klein, für 35 mm Leuchtmittel Deckenausschnitt 45mm für die Innenanwendung Aluminium Druckguss Einbaustrahler exklusive Leuchtmittel Aussendurchmesser 55mm exklusive Niedervolt Fassung Art.-Nr.: 55004 (SKIII)
Merkmale
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Einbaudurchmesser | 45 mm |
| Geeignet für Traversenmontage | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Geeignet für Stromschienenmontage | Nein |
| Geeignet für Klemmmontage | Nein |
| Geeignet für Seilsystem | Nein |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Oberfläche gebürstet | Ja |
| Reflektor | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Geeignet für Lampenleistung | 1 - 50 W |
| Max. Systemleistung | 35,00 W |
| Außendurchmesser | 55 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 125 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Beleuchtungskörper aller Art, Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, aus anderen Stoffen als aus Kunststoff, anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059900 |
Sonstiges
| Fegime | 4210391 |
| Herstellerbezeichnung | ALU55835 |