AMIGO Kleinverteiler, 2-reihig, UP mit Volltür, BxHxT: 330x435x90mm
2858991
A24UP
A24UP
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Unterputz-Kleinverteiler mit Steckklemmen,N+PE je 3 x2,5-16 + 14 x1,5-4mm²,zusätzliche N-FI-Klemme 3 x16,2 x10mm²,Blendrahmen BxHxT (mm) 344 x474 x11,Nischenmaße BxHxT (mm) 330 x435 x90,TE je 18mm 24/28,Reihen 2,Unterputz-Kleinverteiler,Schutzisoliert II,Schutzart: IP 30,Für Geräte bis 63A,Farbton: RAL 9016,verkehrsweiß,Einfachster Türanschlagwechsel ohne Demontage des Blendrahmens,Flacher Türverschluss mit Schnapptechnik,EinfachesAustauschen gegen ein Schloss,Geeignet für Einbaugeräte bis 70mm Tiefe,Gebaut nach DIN VDE 0603-1,DIN 43871,MauerkastenAus Kunststoff,mit GerätetragschieneAus Stahlblech,Tiefe 88/90mm,N/PE-Steckklemmen,fingersicher in montagefreundlicher Schnapptechnik,N-FI-Erweiterungsklemme,serienmäßig für 2-,3- und 4-reihige Verteiler zur seitlichen Schnappbefestigung enthalten,Geräteabdeckung mit Geräteausschnitten,H = 46mm,für 12 TE,(symmetrisch erweiterbarAuf 14 TE),Plombierbar,2-Punkt-Befestigung,Blendrahmen mit VolltürAus Stahlblech,Stromkreisbeschriftungen und Blatt mit Piktogrammen,Putzschutzplatte,
Merkmale
| Einbauhöhe | 435,00 mm |
| Einbaubreite | 330 mm |
| Erdungsklemmenblock | Ja |
| Neutralleiterklemmenblock | Ja |
| Signaldurchlassende Tür | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Art der Abdeckung | ohne |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Höhe | 474 mm |
| Breite | 344 mm |
| Tiefe | 99 mm |
| Einbautiefe | 90 mm |
| Innentiefe | 76,00 mm |
| DIN-Schiene | Ja |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Anbaumöglichkeit | Nein |
| EMV-Ausführung | Nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Mit Schloss | Nein |
| Art der Schließung | sonstige |
| Art der Tür | einfach |
| UV-beständig | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2858991 |
| Herstellerbezeichnung | A24UP |