AP-Gehäuse 3f System 106 Anthrazit
5892221
5503910
5503910
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
System 106 Aufputz-Gehäuse Anthrazit (lackiert) 3fach
Merkmale:
- Sehr geringe Aufbauhöhe von 28,4 mm.
- Senkrechte und waagerechte Montage (nur bei Aufputz-Gehäuse 2fach, 3fach, 4fach und 5fach) ermöglicht eine optimale Anpassung an den Einbauort.
- Für die Verwendung auf Fassaden mit Wärmedämmverbundsystem geeignet.
Hinweise:
- Aufputz-Gehäuse 1fach nur für die Verwendung mit Türstationsmodul und System 106 Keyless In Komponenten.
Lieferumfang:
- Flachbandkabel, 10-polig sowie Abschlusswiderstände sind im Lieferumfang enthalten (Ausnahme: Aufputz-Gehäuse 1fach).
Merkmale
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | Nein |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | anthrazit |
| Montageart | Aufputz |
| Breite | 106,5 mm |
| Höhe | 25,35 mm |
| Tiefe | 319,5 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 5892221 |
| Herstellerbezeichnung | 5503910 |