APC Back-UPS 500, 230V, Batterie 12V, 7.0Ah
2030321
BK500EI
BK500EI
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Diese APC Back-UPS bietet Strom- und Überspannungsschutz für drahtlose Netzwerke, Computer, Spielkonsolen und andere elektronische Geräte in Ihrem Haus oder Unternehmen. Die 350VA Tower-USV verfügt über insgesamt 4 Ausgänge, von denen 3 für Batterie-Backup und Überspannungsschutz und einer nur für Überspannungsschutz ausgelegt sind. Er hat eine Überspannungsenergie-Bewertung von 310 Joule. Er bietet Schutz für Datenleitungen mit einer analogen RJ45-Telefonleitung für Telefon, Fax, Modem oder DSL. Seine Abmessungen betragen 16,5 x 9,1 x 28,4 cm und das Gewicht 6,32 kg. Die BK550EI sorgt dafür, dass Bürosysteme und ihre wertvollen Daten vor gefährlichen Stromstößen, Spannungsspitzen und Stromausfällen geschützt sind. Diese USV hat eine 2-Jahres-Garantie und eine CE-Produktzertifizierung.
Merkmale
| USB-Schnittstelle | Ja |
| Mit Kommunikationsschnittstelle RS-232 | Nein |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Französischer Standard (Typ E) | 0 |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Primärfrequenz | 50,00 - 60,00 Hz |
| Anzahl der Primärphasen | 1 |
| Ausgangsspannung | 230 V |
| Sekundärfrequenz | 50,00 Hz |
| Ausgangswirkleistung | 300 W |
| Ausgangsscheinleistung | 500 VA |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| SNMP | Nein |
| Spannungsart | AC |
| Höhe | 165 mm |
| Breite | 91 mm |
| Tiefe | 284 mm |
| Überbrückungszeit Volllast | 3,400 min |
| Gewicht | 6,27 kg |
| Netzwerkmanagementfähig | Nein |
| USV-Technologie | Offline |
| Bauform | Standgerät |
| Modular | Nein |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 0 % |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 0,60 |
| Gesamteffizienz | 0,00 % |
| Effizienz im Eco-Modus | 0 % |
| Potentialfreier Schaltkontakt | Nein |
| Automatische Ausschaltfunktion | Nein |
| Eingangsanschluss | C14 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 4 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C19 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse mit Schutzkontakt CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Festanschluss | 0 |
| Leistungsaufnahme | 300,00 W |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Stromrichter, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85044095 |
Sonstiges
| Fegime | 2030321 |
| Herstellerbezeichnung | BK500EI |