ARROCK STONE 50, Outdoor Standleuchte, LED, 3000 K, eckig, steingrau, L/B/H 12/12/50 cm, max. 6 W
4325087
231370
231370
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die indirekt abstrahlende Standleuchte STONE der ARROCK Serie wird aus dem Naturstein Basalt gefertigt und ist mit einer integrierten Premium LED versehen. Mit der Schutzart IP44 ist die Standleuchte für den Außenbereich geeignet. Zur einfachen Montage ist optional ist ein Erdspieß verfügbar. Der Anschluss erfolgt aufgrund des bereits integrierten LED-Treibers an 230V Netzspannung.
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Art der Leuchte | Pollerleuchte |
| Mit Grundplatte | Ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Stein |
| Werkstoffgüte des Gehäuses | sonstige |
| Gehäusefarbe | grau |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 100 - 240 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30.000 h |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Geeignet für Lampenleistung | 9 W |
| Max. Systemleistung | 9,00 W |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Leuchtenlichtausbeute | 36,67 lm/W |
| Ausstrahlungswinkel | sonstige |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Breite | 120 mm |
| Höhe/Tiefe | 500,00 mm |
| Länge | 120 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Nennstrom | 700 mA |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Art der Spannungsversorgung | Netzbetrieb |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | Ja |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 330 lm |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 2,5 mm² |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
elektrische Tisch-, Schreibtisch-, Nachttisch- oder Stehleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94052190 |
Sonstiges
| Fegime | 4325087 |
| Herstellerbezeichnung | 231370 |