AV-SCS Netzgeraet 600mA
1752812
346030
346030
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kompaktes Netzgerät mit integriertem Videoadapter für Videosprechanlagen oder für ein Beschallungssystem mit max. 1 Musikquelle – Eingang 230V a.c., Ausgang 27 V d.c. – max. Ausgangsstrom 600 mA – 2 TE DIN
Merkmale
| Anwendung | Video |
| Eingangsspannung | 240 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromart | DC |
| Ausgangsspannung | 27 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 34 mm |
| Tiefe | 67 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | Nein |
| Steuerfunktion | Nein |
| Auswertefunktion | Nein |
| Serviceanzeigen | Nein |
| Montageart | sonstige |
| Programmiersperre | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Transformatoren ohne Flüssigkeitsisolation mit einer Leistung von 1kVA oder weniger
85043180 |
Sonstiges
| Fegime | 1752812 |
| Herstellerbezeichnung | 346030 |