AVM FRITZ!Repeater 2400
6148390
FRITZ!REPEATER2400
20002855
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Dank WLAN Mesh wird der FRITZ!Repeater 2400 schnell und intelligent in das Heimnetz eingebunden. Er verfügt über zwei leistungsstarke Funkeinheiten für das 5-GHz- und das 2,4-GHz-Band, sodass Sie bei der Erweiterung Ihres Heimnetzes keine Kompromisse machen müssen.
Erhöht schnell und einfach die Reichweite gängiger WLAN-Netze. WLAN bis 1.733 MBit/s (5 GHz 4 x 4) und bis 600 MBit/s (2,4 GHz 4 x 4). Maximale WLAN-Leistung dank intelligenter Nutzung beider WLAN-Bänder (Crossband-Repeating). Gigabit-LAN-Anschluss, kompatibel zu allen WLAN-Routern mit den Funkstandards 802.11ac/n/g/b/a. Einfach und schnell eingerichtet dank WPS.
Merkmale
| Höhe | 85 mm |
| Breite | 133 mm |
| Tiefe | 192 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Geräte zum Empfangen, Konvertieren und Senden oder Regenerieren v. Tönen, Bildern oder anderen Daten, einschl. Geräte für die Vermittlung (switching) und Wegewahl (routing)
85176200 |
Sonstiges
| Fegime | 6148390 |
| Herstellerartikelnummer | 20002855 |
| Herstellerbezeichnung | FRITZ!REPEATER2400 |