Abdeckrahmen + Modulträger 2 Module, Türstation SFERA Aluminium, Farbe: Allmetal
3402747
350221
350221
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
2-moduliger Abdeckrahmen inkl. Modulträger für die Türstation SFERA Aluminium, Farbe: Allmetal
Merkmale
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | Nein |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Montageart | Aufputz |
| Breite | 138 mm |
| Höhe | 235 mm |
| Tiefe | 15 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3402747 |
| Herstellerbezeichnung | 350221 |