Abdeckrahmen 1-fach, S.1, polarweiß glänzend
3017088
10118989
10118989
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der Rahmen 1-fach der Serie S.1 in polarweiß glänzend ist für die Installation in Aufputz- und Unterputzmontage geeignet. Dieser Rahmen zeichnet sich durch seine hohe Qualität und Langlebigkeit aus. Die glänzende Oberfläche bietet ein elegantes Design, das sich nahtlos in moderne Innenräume einfügt. Ideal für Wohn- und Geschäftsräume.
Merkmale
| Unterputzmontage | Ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1,00 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1,00 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 80,5 mm |
| Höhe | 80,5 mm |
| Tiefe | 9,5 mm |
| Einbaubreite | 56 mm |
| Einbauhöhe | 56,00 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 0,00 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Halogenfrei | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3017088 |
| Herstellerbezeichnung | 10118989 |