Abdeckrahmen 1-fach Q.3 polarweiß, samt
3069615
10116099
10116099
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der Rahmen 1-fach Q.3 in Polarweiß Samt von Hager ist für die Aufputz-Installation konzipiert. Dieses Modell zeichnet sich durch seine hohe Qualität und Langlebigkeit aus. Es ist kompatibel mit anderen Produkten der Q.3-Serie, was eine einheitliche Optik ermöglicht. Ideal für moderne Wohn- und Geschäftsräume. Farbe: Polarweiß Samt.
Merkmale
| Unterputzmontage | Ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1,00 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1,00 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 80,75 mm |
| Höhe | 80,75 mm |
| Tiefe | 9,9 mm |
| Einbaubreite | 59,3 mm |
| Einbauhöhe | 59,30 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 0,00 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Halogenfrei | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3069615 |
| Herstellerbezeichnung | 10116099 |